Наше оборудование

В своей работе мы практикуем технологии только ведущих в мире фирм производителей дентальной продукции. Все кабинеты в клинике оборудованы интраоральная камерами и мультимедийными мониторами (благодаря чему пациент может наблюдать за процессом лечения или протезцвання и вносить свои пожелания). На экране монитора врач мгновенно получает изображение исследуемого зуба, контролирует процесс лечения и состояние окружающих тканей. Данные об обследовании каждого пациента хранятся в банке данных. Также в клинике работают стерилизаторы последнего поколения.

4 SIDEXIS (радиовизиография) - минимальная по дозе облучения установка является абсолютно безопасной для беременных женщин и детей, что создает благоприятные условия при лечении именно этих категорий пациентов. Снимок зуба мгновенно выводится на экран монитора, обеспечивает точный рентгенографический контроль, который необходим на всех стадиях лечения.

4 S-VISION (интраоральная видеокамера) - с ее помощью на экран монитора выводится картина всей полости рта. Вместе с врачом Вы сможете наблюдать за наличием или отсутствием тех или иных патологических процессов, способствует правильной диагностике и выбора оптимального способа лечения. Вы можете наблюдать за всем процессом лечения и оценить качество работы до и после вмешательства. Наша зуботехническая лаборатория выполняет весь процесс необходимой технической работы. Специалисты лаборатории работают на самом современном оборудовании и новейшими материалами. Зубной техник работает вместе с врачом-стоматологом. Мы следим за качеством своей работы.

Клиника имеет собственную зуботехническую лабораторию, якаf оснащена современным импортным оборудованием. При примерке ортопедических и ортодонтических конструкций присутствует зубной техник, оценивает цвет и особенности протеза непосредственно во рту у пациента. При лечении терапевтических заболеваний применяется коффердам-система, предохраняет от травматизации мягкие ткани, обеспечивает сухость рабочей поверхности зуба, создает хороший обзор операционного поля, что в итоге значительно улучшает качество выполняемых работ.


Записаться на прием

РУС Ми раді Вас вітати на сторінках інтернет-сайту клініки стоматології . На сторінках нашого сайту Ви зможете ознайомитися із основними напрямками діяльності нашої клініки, знайти цікаву та корисну саме для Вас інформацію, дізнатися про технології які використовуються у клініці «Майстер-СтоМ», а також про новини та сучасні способи лікування, ознайомитися з цінами на стоматологічні послуги та знижками або існуючими акціями.

1 листопада 2000 року є офіційною датою створення клініки стоматології». За цей короткий час нашої роботи ми вже змогли завоювати високу довіру та вдячність серед наших пацієнтів. Клініка основана на сімейних засадах, тому до нас ходять лікуватися усією сім'єю, кожному - і дітині, і дорослому - ми підберемо відповідного лікаря і метод лікування.

Ми, насамперед, піклуємся про Вашу здорову посмішку. Клініка стоматології - спеціалізована платна клініка, яка працює з сучасними матеріалами, передовими технологіями і кваліфікованими лікарями, які є членами однієї родини.

Упроваджуємо звичайний в усьому світі принцип «сімейного лікаря». Ведемо картотеку і запрошуємо наших пацієнтів на регулярні профілактичні огляди. Наш закон - болю бути не повинно, тому використовуємо широкий спектр сучасних знеболюючих препаратів місцевої дії. В окремих випадках, проводимо загальний наркоз, з обов'язковою консультацією анестезіолога і попереднім обстеженням.

Ретельно стежимо за виконанням санітарно-гігієнічних норм.
Стоматологічна клініка «пропонує послуги, що відповідають кращим світовим стандартам якості лікування. Фірма має ліцензію і сертифікати на кожен вид послуг. На усі види лікування даються гарантія.
Кожен лікар працює з асистентом «у чотири руки», без чого сучасні методики лікування неможливі.

У фірмі постійно проводиться підвищення кваліфікації лікарів і середнього мед. персоналу, а також пошук, аналіз і добір нових матеріалів і технологій. Весь інструментарій проходить етап стерилізації і запечатується